Grand Prix LATTEBRUSCHE

Polsa di Brentonico (TN) 23-02-2014

Nome Gara . . . .Grand Prix LATTEBRUSCHE Tipo gara . . . PI_PUL
SpecialitÓ . . . . SLALOM Gara Nr . . . . . 143
SocietÓ Org. . . US GREZZANA Codice . . . . . VR09
LocalitÓ . . . . . Polsa di Brentonico (TN) Data . . . . . . . 23-02-2014

GIURIA CARATTERISTICHE TECNICHE
Giudice Arbitro . . .  .Colombara M. Nome Pista . . Polsa
Direttore di Gara . . .Zanini S.; Partenza . . . . .1400
Direttore di Pista . .  Arrivo . . . . . . .1300
Giudice Partenza . .  Dislivello . . . . 100

1░ PROVA
Tracciatore . . . Bonetti G.
Porte numero . 39
Partenza ore . . 11.30
CUCCIOLE
Pos Pet Cod. Nome Atleta Anno P.Lista Cod. SocietÓ Totale P.gara P.S.
1 26 LAKK0 PALAMARA Gaia 2002   VR08 C A EDELWEISS 38.00   100 
2 34 M0F7A GRAZIANI Laura 2002   VR36 AMBROSIANO 43.01   80 
3 29 R0L3L DI CEGLIE Elena 2002   VR08 C A EDELWEISS 44.54   60 
4 30 LAMZW TRENTINI Maria Vittoria 2002   VR36 AMBROSIANO 45.94   50 
5 31 M0676 GIUDICE Linda 2003   VR36 AMBROSIANO 52.20   45 
6 33 N0ECH PORTIOLI Camilla 2003   VR08 C A EDELWEISS 52.76   40 
7 36 M041N RICCARDI Matilde 2003   VR36 AMBROSIANO 54.49   36 
8 28 R0L3V LUGOBONI Sveva 2003   VR08 C A EDELWEISS 56.21   32 
9 37 R0L46 PANEBIANCO Matilde 2003   VR31 GORE-TEX DRAGO 1:03.91   29 
NON QUALIFICATI
Pett. Coda Atleta Cods SocietÓ Motivo Porta
27 P0RP8 GIACOMETTI Chiara VR08 C A EDELWEISS SQ 19 
32 P01ER ANDREOLI Gaia VR36 AMBROSIANO SQ 38 
35 N0EC9 CENI Mariateresa VR08 C A EDELWEISS SQ 39 
Iscritti : 12 - Qualificati : 9 - Non qualificati : 3

CUCCIOLI
Pos Pet Cod. Nome Atleta Anno P.Lista Cod. SocietÓ Totale P.gara P.S.
1 44 FAKR2 LAVEZZARI Enrico 2002   VR36 AMBROSIANO 40.74   100 
2 54 LAFFV VERDARI Matteo 2002   VR08 C A EDELWEISS 41.13   80 
3 39 LAFEZ COPPARI Andrea 2002   VR08 C A EDELWEISS 42.42   60 
4 47 M0J7Y BONAZZO Pietro 2002   VR08 C A EDELWEISS 42.67   50 
5 53 M0JJ2 COMPRI Giovanni 2002   VR08 C A EDELWEISS 43.56   45 
6 48 M0JHW COSTA Giacomo 2003   VR08 C A EDELWEISS 43.82   40 
7 58 M0J7W BIASI Alessandro 2003   VR08 C A EDELWEISS 44.35   36 
8 55 R00N8 PANDIAN Christian 2003   VR09 US GREZZANA 44.65   32 
9 61 LAKJY BERTOSSI Sebastiano 2002   VR08 C A EDELWEISS 45.29   29 
10 59 R0ACJ TOFFALI Riccardo 2002   VR36 AMBROSIANO 48.20   26 
11 42 P0R6H POLESE Andrea 2003   VR36 AMBROSIANO 52.28   24 
12 51 P0NWN MOSERLE Giacomo 2002   VR31 GORE-TEX DRAGO 53.53   22 
13 60 R0L3Z ZANIBONI Giovanni 2003   VR08 C A EDELWEISS 55.81   20 
14 56 N0K8M CAVALIERE Giuseppe 2003   VR08 C A EDELWEISS 57.77   18 
15 49 P0RP7 COLLEONI Vincenzo 2003   VR08 C A EDELWEISS 1:02.14   16 
NON QUALIFICATI
Pett. Coda Atleta Cods SocietÓ Motivo Porta
41 P0WKE LORENZETTI Edoardo VR31 GORE-TEX DRAGO NP  
62 N0388 POMARI Filippo VR09 US GREZZANA NA  
38 R0L3D CEA Riccardo VR08 C A EDELWEISS SQ
40 M03NF CEOLARI Andrea VR64 VERONA SQ 17 
43 M0M1K OLIVA Paolo VR08 C A EDELWEISS SQ 21 
45 N022F PISANI Gregorio VR64 VERONA SQ 22 
46 M0JHY DE MICHELI Filippo VR08 C A EDELWEISS SQ 38 
50 N0FYT LUGOBONI Massimo VR08 C A EDELWEISS SQ 28 
52 P0NWL KERSCHHACKL Luca VR31 GORE-TEX DRAGO SQ 21 
57 N0ECE POLETTINI Tommaso VR08 C A EDELWEISS SQ 18 
63 P0VNX PARISATO Filippo VR31 GORE-TEX DRAGO SQ 38 
64 FAH5W PELLE Giovanni VR31 GORE-TEX DRAGO SQ 24 
Iscritti : 27 - Qualificati : 15 - Non qualificati : 12

BABY F
Pos Pet Cod. Nome Atleta Anno P.Lista Cod. SocietÓ Totale P.gara P.S.
1 65 N0ECA GOZZER Asia 2004   VR08 C A EDELWEISS 51.29   100 
2 5 HAHC7 COLANTONI Sara 2004   VR09 US GREZZANA 52.66   80 
3 67 P0RPC STEFANEL Anna 2004   VR08 C A EDELWEISS 54.39   60 
4 1 M0LFJ ANDREOLI Giulia 2005   VR36 AMBROSIANO 56.88   50 
5 4 R007M SANDRINI Emma Adele 2005   VR36 AMBROSIANO 57.21   45 
6 66 R0L3J DALCORSO Eleonora 2004   VR08 C A EDELWEISS 1:00.02   40 
7 6 R0EAH DAL BOSCO Lisa 2005   VR09 US GREZZANA 1:02.13   36 
NON QUALIFICATI
Pett. Coda Atleta Cods SocietÓ Motivo Porta
2 R0NCH DAL CORSO Sofia VR09 US GREZZANA SQ 26 
3 R0ACH SEMPREBON Francesca VR36 AMBROSIANO SQ 39 
7 N01AT ERBISTI Martina VR09 US GREZZANA SQ
68 R0L3F COPPARI Camilla VR08 C A EDELWEISS SQ
69 R0L3M DOLCI Emma VR08 C A EDELWEISS SQ 22 
Iscritti : 12 - Qualificati : 7 - Non qualificati : 5

BABY M
Pos Pet Cod. Nome Atleta Anno P.Lista Cod. SocietÓ Totale P.gara P.S.
1 22 N0228 CASAGRANDE Pietro 2004   VR08 C A EDELWEISS 41.54   100 
2 20 P0RPH CALIARI Matteo 2004   VR08 C A EDELWEISS 42.76   80 
3 10 P0RP9 GODI Riccardo 2004   VR08 C A EDELWEISS 43.19   60 
4 8 R0L3A ABRAMI Jacopo 2005   VR08 C A EDELWEISS 45.93   50 
5 16 N0ECD MONI Giovanni 2004   VR08 C A EDELWEISS 45.97   45 
6 19 HAM0W CANTINI Jacopo 2004   VR08 C A EDELWEISS 47.89   40 
7 21 N0K8K NOBIS Tommaso 2004   VR08 C A EDELWEISS 49.93   36 
8 13 N0ECM TUBARO Mattia 2004   VR08 C A EDELWEISS 50.19   32 
9 15 R0L3W PIGOZZI Stefano 2005   VR08 C A EDELWEISS 50.34   29 
10 23 R0L3T FAVA Lorenzo 2005   VR08 C A EDELWEISS 50.35   26 
11 14 R0L3K DE MICHELI Nicola 2005   VR08 C A EDELWEISS 54.19   24 
12 12 R0L47 STANZIAL Andrea 2005   VR31 GORE-TEX DRAGO 57.46   22 
13 11 R0L3X SASSOLI Gianmarco 2004   VR08 C A EDELWEISS 58.53   20 
14 18 R0L3N DOTTARELLI Guglielmo 2005   VR08 C A EDELWEISS 59.16   18 
15 24 R0L3P FAUSTINELLI Luca Vu 2004   VR08 C A EDELWEISS 1:02.50   16 
NON QUALIFICATI
Pett. Coda Atleta Cods SocietÓ Motivo Porta
9 R0KM3 TARTALI Matteo VR09 US GREZZANA SQ 11 
17 N0E8P TADDEI Filippo VR31 GORE-TEX DRAGO SQ 17 
25 R0E0N VOLTOLINI Francesco VR36 AMBROSIANO SQ 37 
Iscritti : 18 - Qualificati : 15 - Non qualificati : 3